Главная / Новости / Концерт учащихся и преподавателей посвященный дню работника ЖКХ

Концерт учащихся и преподавателей посвященный дню работника ЖКХ

Концерт с ярким названием "Музыкальный фейерверк"прошел торжественно и празднично.Перед концертом состоялась церемония награждения лучших работников ЖКХ. Наши учащиеся украсили этот праздник своей яркой программой.

На концерте прозвучали:

Русская народная песня «Посею лебеду на берегу» (обр. К. Шаханова) в исполнении юной гуслярши Иголкиной Алёны,
руководитель Павлова А.В.
Концертмейстер Ступишин И.В.

Пьесу «Московская полька» В.Блока исполнила Амина Ибрагимова, преподаватель Кузнецова А.С. концертмейстер Ступишин И.В.

Музыка С.Плешак "Песня разбойницы"прозвучало в исполнении камерного трио:
Варвара Соловьёва (скрипка),
Анна Русанович (флейта),
Алена Хорошавина (фортепиано),
преподаватели:
Шамова Е.А.,
Левинская Н.В.,
Дьякова В.И.

Нежную мелодию Юрия Должикова "Ностальгия" исполнила Алисия Максимова, преподаватель Куковякина М.В. концертмейстер

А.Давыдов - Парафраз на песню «Неудачное свидание» А. Цфасмана
исполнили преподаватели Надежда Пестрякова и Вера Дьякова.

Весёлую мелодию Георгия Портнова «Ухти-тухти» сыграл ансамбль ударных инструментов, руководитель Никанорова М.А. концертмейстер Кудинова К.К.

Музыку Эдварда Грига «Шествие гномов» исполнил ансамбль преподавателей:
Анастасия Кузнецова(флейта),
Мария Цволко (домра),
Анна Павлова (гусли),
Мария Никанорова (ударные),
Ксения Кудинова (фортепиано).

"Вальс" Андрея Петров из к/ф "Берегись автомобиля" исполнил ансамбль флейтистов "Свирель" руководитель Куковякина М.В.
концертмейстер Кудинова К.К.

Песню Георгия Портнова "Ленинградские белые ночи" исполнил старший хор, руководитель Чикризова И.В.
концертмейстер Соловьева Е.Л.

Зрители были счастливы послушать детское творчество и получили новые впечатления и эмоции , а артисты массу положительных отзывов!