Главная / Новости / Праздник великолепной музыки Г. А. Портнова состоялся!

Праздник великолепной музыки Г. А. Портнова состоялся!

✨Мы были рады прикоснуться и преподнести слушателям эти некоторые прекрасные образцы музыки Г.А.Портнова, так как музыкальное наследие Георгия Анатольевича весьма обширно. Он создал много музыки как для детей, для детских спектаклей, так и для серьёзных инструментальных составов, фильмов , много песен, которые исполнили такие легенды нашей эстрады как Эдуард Хилль, Ирина Понаровская, знаменитая актриса Алиса Фрейндлих и другие не менее замечательные исполнители.

✨На концерте звучала музыка Георгия Анатольевича различных жанров. Зрители услышали хоровую детскую музыку, вокальный ансамбль, музыку Георгия Анатольевича на синтезаторе, и переложение для ансамбля скрипачей.

✨Также зрители могли насладиться театральными сценками в исполнении детского театра "Серпантин", инструментальными пьесами для ансамбля флейт и оригинальными сольными пьесами на флейте, фортепианными дуэтами.