Главная / Новости / Мастер-класс концертного исполнителя на аккордеоне

Мастер-класс концертного исполнителя на аккордеоне

В мастер-классе принимали участие учащиеся класса аккордеона Токарев Максим (соло), и дуэт Ваврин Владимир и Винокуров Пётр (класс преподавателя Белащенко Стеллы Николаевны).

Хочется отметить очень интересный подход Ивана Сергеевича к детям и отличное знание психологии современных детей. Основной темой мастер-класса было вовлечение ребят в процесс исполнения музыки и мотивация на интересное концертное выступление.

На мастер-классе присутствовали некоторые учащиеся из других классов, а также преподаватели народного отделения : Швец А. Е., Васильченко Н.М., Цволко М.А. , Васильев Р.Ю. , Павлова А.В. Заходила послушать мастер-класс и преподаватель отделения фортепиано Пестрякова Н.В.

Ребята почерпнули много интересного и для них даже чего-то нового из данного мероприятия. В зале ощущалась творческая атмосфера, полная свежести и задора, настроя на занятия музыкой с удовольствием и на прекрасное концертное исполнение в ближайшем будущем!

Благодарим Ивана Сергеевича Кишкина за такой замечательный мастер-класс, ребята заинтересовались и будто немного взбодрились !

Спасибо Швец Анне Евгеньевне и зав.учебной частью Павловой Анне Владимировне за помощь в организации данного мастер-класса!

Желаем всем присутствовавшим новых творческих успехов!