Главная / Новости / Часть 2 публикация о 1-м туре V Межрегионального конкурса-фестиваля имени Ю.Н. Должикова

Хотим поздравить наших учащихся, их родителей и, конечно, преподавателей и концертмейстеров с успешным выступлением на этом конкурсе и присуждением им призовых мест!

Среди коллективов от нашей школы были представлены два интересных ансамбля.

1. Первый :

Ансамбль «Свирель»: Куприянова Вера, Логвинова Анисия, Устьянцева Анастасия, Поволоцкая Виктория, Топанова Полина - занял 2 место!

Поздравляем девочек, их преподавателя Куковякину М.В. и концертмейстера Сыдыкбаеву Ю.У. !!!

2. Второй:

Ансамбль ударных инструментов: Ерошенко Ольга, Волков Дмитрий, Васильева Александра, Мартыненко Роман, Петров Андрей - Диплом!

Поздравляем ребят, их преподавателя Никанорову М.А. и концертмейстера Кудинову К.К. !!!

Среди солистов места были присвоены следующим образом:

Класс преп. Куковякиной М.В., концертмейстер Сыдыкбаева Ю.У. :

Куприянова Вера 1 место!

Логвинова Анисия 2 место!

Топанова Полина 2 место!

Максимова Алисия 3 место!

Устьянцева Анастасия - Диплом!

Герус Екатерина - Диплом!

Класс преп. Левинской Н.В., концертмейстер Соловьёва Е. Л. :

Кругликова Мария - Диплом!

Поздравляем девочек, их родителей, преподавателей и концертмейстеров с этими вдохновляющими результатами!

Желаем много прекрасной музыки и новых горизонтов!