Главная / Новости / Концерт гитарной музыки

Концерт гитарной музыки

В концерт были включены в основном сольные номера, участвовали учащиеся с 4 по 8 класс. Зрители услышали прекрасные образцы гитарной музыки различных эпох и жанров - от барокко и обработок русской народной музыки до джазовых и бразильских ритмов.

Ансамбль "Звонкие грифы"исполнил музыку из мультфильма, старший ансамбль сыграл "Вальс" Георгия Свиридова.

В заключении в исполнении старшего преподавателя отделения Васильева Романа Юрьевича прозвучал "Восточный танец" Виктора Козлова, полный экзотического колорита и интересных приёмов игры.

После концерта детки получили небольшие новогодние сюрпризы, от них стало тепло на душе. Спасибо Роману Юрьевичу за эту идею и её реализацию.

Организацией мероприятия занималась преподаватель отдела Васильченко Н. М., провёл концерт старший преподаватель Васильев Р.Ю.

Друзья, желаем всем новогоднего настроения и пусть исполняются ваши самые добрые желания !