Главная / Новости / Конкурс имени Андрея Петрова «Бывает всё на свете хорошо»

Конкурс имени Андрея Петрова «Бывает всё на свете хорошо»

Конкурс проводится фондом А.П. Петрова, Санкт-Петербургской детской музыкальной школой имени Андрея Петрова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга и Президентского фонда культурных инициатив.

Конкурсантов оценивали ведущие музыкальные деятели Санкт-Петербурга:

- председатель жюри исполнительской номинации, Народный артист России, главный дирижер Санкт-Петербургского государственного театра «Зазеркалье» П.А. Бубельников;

-заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель Фонда Андрея Петрова, член союза композиторов России О.А. Петрова;

-заслуженный работник культуры России, преподаватель хорового дирижирования Санкт-Петербургского музыкального училища имени Н.А. Римского-Корсакова А.П. Логинов;

-пианист и композитор, артист Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии имени Д.Д. Шостаковича, профессор консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, член Союза композиторов России Н.Ю. Мажара.

Преподаватель замечательных флейтисток - Куковякина Мария Вадимовна, с ними выступала на сцене концертмейстер -Сыдыкбаева Юлия Уланбековна.