Главная / Новости / Отчётный концерт фортепианного отдела

Отчётный концерт фортепианного отдела

Мероприятие получилось ярким, насыщенным. В программе прозвучали сольные номера, а также фортепианные дуэты.

Изюминкой концерта стал ансамбль флейтистов (преподаватель Куковякина М. В.) с фортепиано. Партию фортепиано исполнила учащаяся Савельева Лиза (преподаватель Разумовская О. В.).

Дружеская, тёплая атмосфера, праздничное настроение сделали этот концерт ярким событием в жизни фортепианного отдела.

В конце мероприятия каждый участник получил небольшой приз, что, несомненно, помогло создать ощущение праздника.

Отдельных слов благодарности заслуживает ведущая концерта Дьякова Вера Ивановна, старший педагог фортепианного отдела, которая провела этот концерт ярко, динамично, "на одном дыхании"! Прекрасные стихи, звучавшие в зале библиотеки, стали эпиграфом к исполнению фортепианных произведений, разнообразили концерт, помогли юным исполнителям настроиться на выступление.

Благодарим педагогов фортепианного отдела за подготовку детей к концерту, успехов, поздравляем с наступающим Новым годом и желаем им и их ученикам новых творческих успехов!